Скарлетт йоханссон

Комедия российских продюсеров собрала почти $ 50 млн. в мировом прокате 27.10.2014

Голливудская комедия «Повар на колесах» российских продюсеров Сергея Беспалова и Олег Тетерина, в которой сыграли Роберт Дауни мл., София Вергара, Скарлетт Йоханссон, Дастин Хоффман, к середине октября 2014 года собрала почти $ 50 млн. в мировом прокате. Из них $ 31,5 млн. приходится на США, где фильм получил преимущественно положительные отзывы.

Скарлетт Йоханссон позвали в экранизацию "Призрака в доспехах" 18.10.2014

Скарлетт Йоханссон получила предложение сыграть главную роль в экранизации популярной манги "Призрак в доспехах". Об этом сообщает издание Deadline.

Скарлетт Йоханссон уходит на телевидение 10.10.2014

Как сообщают западные издания, Скарлетт Йоханссон исполнит главную роль в восьмисерийном фильме по мотивам романа писательницы Эдит Уортон «Обычай страны».

Скарлетт Йоханссон родила дочку 05.09.2014

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой, сообщает Associated Press со ссылкой на официального представителя звезды Марселя Паризу.

Скарлетт Йоханссон получила роль супергероини Люси благодаря «страшненькой» внешности 05.09.2014

Недавно состоялась премьера нового фильма режиссера Люка Бессонна «Люси». Фантастический боевик, в котором главную героиню сыграла 29-летняя актриса Скарлетт Йоханссон, собирает большие кассовые сборы по всему миру. Создатель картины рассказал, почему выбрал именно Йоханссон на роль супердевушки Люси.

Беременная Йоханссон выходит замуж 22.07.2014

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон выходит замуж за своего возлюбленного, отца ее будущего ребенка журналиста Ромэна Дорьяка. Свадьба намечена на август.

В список "50 самых влиятельных евреев мира" попало руководство США и Израиля, звезды Голливуда и российский бизнесмен 05.06.2014

Министр финансов США, бывший глава администрации президента Барака Обамы Джек Лью возглавил список "50 самых влиятельных евреев мира". 

Шейк вошла в топ-5 желанных женщин мира 26.05.2014

Ирина Шейк вошла в пятерку наиболее желанных звезд планеты. Первое место досталось южноафриканской модели Кэндис Свэйнпол.

Скарлетт Йоханссон: "Типичной голливудской свадьбы у меня не будет" 09.04.2014

Эксклюзивное интервью со звездой Голливуда, сыгравшей в фильме «Первый мститель: другая война».

На Скарлетт Йоханссон за израильскую рекламу обрушились сторонники "бойкота израильских поселений" 24.01.2014

Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон попала под огонь критики после того, как снялась в рекламе израильских аппаратов для газирования воды SodaStream, сообщает NEWSru Israel.

Модный журнал выбрал самых сексуальных актеров современности 03.10.2013

Путем голосования читатели журнала Empire отобрали самых сексуальных актеров и актрис современности.

Скарлетт Йоханссон обручилась с французским журналистом 05.09.2013

Избранник уже подарил кольцо кинозвезде.

Скарлетт Йоханссон: "Я не для Голливуда — там нужны кожа и кости" 28.02.2013

Одна из самых сексуальных звезд Голливуда, звезда "Мстителей" и "Железного человека" — о том, как лечит разбитое сердце на беговой дорожке, о неправильном прикусе, как повышает самооценку, о своих славянских корнях и "странном" Хопкинсе.

Похититель снимков голой Скарлетт Йоханссон приговорен к 10 годам тюрьмы 18.12.2012

Хакер Кристофер Чейни (Christopher Chaney), взломавший электронную почту голливудских звезд, приговорен к 10 годам тюрьмы и штрафу в 76 тысяч долларов, сообщает Agence France-Presse.

Бродвейские гонорары Скарлетт Йоханссон оказались в 22 раза выше средних 10.12.2012

За участие в новой бродвейской версии постановки "Кошка на раскаленной крыше" Скарлетт Йоханссон будет получать не менее 40 тысяч долларов США еженедельно, пишет Bloomberg.

Скарлетт Йоханссон страдает от своей сексуальности 17.07.2012

Скарлетт Йоханссон страдает от собственной сексуальной привлекательности. Актрисе надоело быть магнитом для мужчин, надоело отслеживать свои "голые" фото в Сети и лишаться ролей из-за откровенной сексуальности.

Хакер заплатит за похищение фотографий голой Скарлетт Йоханссон 28.06.2012

Скарлетт Йоханссон должна будет получить от хакера, похитившего ее откровенные фотографии, около 66 тысяч долларов. Такое решение было принято прокурорами, занимающимися рассмотрением дела о пропаже снимков актрисы, пишет NY Daily News.

Скарлетт Йоханссон стала лицом магазина для взрослых 12.04.2012

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон с ее аппетитными формами стала новым секс-символом США - ее соблазнительный образ то и дело эксплуатируют. Зачастую без соблюдения авторских прав.

Анджелину Джоли перестали хотеть 02.02.2012

Новый 2012 год только начался, однако журналисты уже составили рейтинг самых сексуальных женщин года. Лидером топа-99 стала колумбийская модель и актриса София Вергара.

Скарлетт Йоханссон закрутила новый роман 19.12.2011

Известная голливудская актриса, звезда фильма "Трудности перевода" Скарлетт Йоханссон нашла себе нового парня. Избранника ветреной блондинки зовут Дэн Уайт.

Йоханссон довольна разводом с Рейнолдсом 01.12.2011

Голливудская пара Скарлетт Йоханссон-Райан Рейнолдс развелась почти год назад. Бывшие супруги расстались из-за несовпадающих рабочих графиков. Недавно актриса сообщила, что не жалеет о разводе с Рейнолдсом.

Скарлетт Йоханссон сменила амплуа 18.11.2011

Знаменитая блондинка Скарлетт Йоханссон решила не отставать от коллег по кинематографическому цеху и попробовала себя в качестве режиссера. Она хочет экранизировать произведение Трумана Капоте.

Скарлетт Йоханссон заплатили за свидание 20.10.2011

Скарлетт Йоханссон скоро отправится на двойное свидание. Причем одним из двух мужчин, которые пригласили ее, оказался 64-летний Ронни Вуд.

Йоханссон посетила голодающих в Африке 29.09.2011

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон с благотворительной миссией посетила Сомали. Она призывала помочь голодающим странам Африки.

Скарлетт Йоханссон получит звезду на Аллее Славы 22.06.2011

Голливудский комитет по торговле, отвечающий за распределение мест на знаменитой Аллее Славы в северо-западной части Лос-Анджелеса, представил список актеров, которые будут удостоены персональной звезды в 2012 году.
 

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн: просто вместе 16.05.2011

Западные СМИ только и обсуждают роман Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна, ее стремительный переезд в особняк актера в Малибу и подозрительно округлившийся живот. Беременна? Вполне возможно. Впрочем, оба пытаются убедить окружающих, что между ними «только дружба и ничего более». Журналисты тем временем без устали «пасут» влюбленных и печатают фоторепортажи, пишет портал «7 Дней».

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн решили жить вместе 18.04.2011

Отношения Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна продолжают развиваться. Несмотря на то, что пара опровергла свой роман после того, как слухи об их отношениях появились в прессе, их поведение говорит об обратном.

Скарлетт Йоханссон официально сообщила о своем романе с Шоном Пенном 29.03.2011

Популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон подтвердила свой роман с Шоном Пенном, появившись вместе с ним на свадьбе Риз Уизерспун. Никто из присутствующих на торжестве не ожидал, что Скарлетт придет в компании Шона Пенна.

Скарлетт Йоханссон и Джуд Лоу – новая пара? 03.03.2011

После того, как Скарлетт Йоханссон рассталась со своим мужем Райаном Рейнолдсом, ее личная жизнь стала объектом пристального внимания папарацци  поклонников. Недавно появились слухи о том, что актриса влюблена в Шона Пенна.
 

Скарлетт Йоханссон вернулась к мужу 04.02.2011

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс снова вместе.
 

Сандра Баллок увела мужа у Скарлетт Йоханссон? 05.01.2011

Отношения Сандры Баллок и Райана Рейнолдса вызывают повышенный интерес в прессе.
 

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс разводятся 15.12.2010

Слухи о том, что у Райана Рейнольдса и Скарлетт Йоханссон не все ладно ходят уже не первый месяц. И вот в преддверии праздников пара объявила о разрыве.

Топ самых сексуальных женщин мира 28.12.2009

По мнению читателей одного популярного журнала, в рейтинге самых сексуальных женщин мира первое место заняла звезда “Трансформеров” Меган Фокс. Второе место досталось актрисе Джессике Альбе. На третьем – Скарлетт Йоханссон. Самый стремительный подъем в этом году совершила Бритни Спирс, которая поднялась с сотого места на 12.

Скарлетт Йоханссон станет русской злодейкой 12.03.2009

Скарлетт Йоханссон подписала контракт об участии в съемках второй части "Железного человека". Как утверждает ресурс E! Online, ей предстоит сыграть злодейку Наташу Романову по прозвищу Черная Вдова. Ранее предполагалось, что эту роль исполнит Эмили Блант, но она выбыла из проекта из-за загруженного графика.

За использованный носовой платок заплатили 5300 долларов 23.12.2008

Носовой платок, в который дважды высморкалась Скарлетт Йоханссон, продан на интернет-аукционе eBay за 5300 долларов, сообщает BBC News.

Использованный Скарлетт Йоханссон платок выставлен на аукцион 19.12.2008

Использованный по назначению актрисой Скарлетт Йоханссон носовой платок выставлен на интернет-аукционе eBay, сообщает BBC News.

Скарлетт Йоханссон запишет новый альбом 17.12.2008

Скарлетт Йоханссон объявила о том, что собирается записать новый альбом, сообщается на сайте NME. Пластинка будет целиком состоять из оригинальных композиций.